Начинаются предновогодние хлопоты. Все готовятся к новому году. Надо успеть приготовить подарки для близких и друзей. А так хочется удивить о порадовать всех в самый веселый праздник.
Особенно любят принимать подарки и дарить дети. Кого больше всех любят наши малыши, кроме мам и пап? Конечно же бабушек и дедушек. А если они далеко?
Тогда лучший подарок для них – видео открытка с выступлением-поздравлением любимой внучки или любимого внука. Примерно вот такое.
Оригинал можно посмотреть по адресу https://www.videocontrolpanel.net/vmail.aspx?t=R&l=20388743&d=FF6C8608-EDC0-4C7A-A53B-DC3D7F085080
http://youtu.be/RGeaARelwSw
А Вы уже начали готовиться к Новому году?
Если не секрет, расскажите в комментариях.
Дорогой, Друг! Если вам понравилась статья. Появился интерес к тому, как грамотно заниматься с ребенком, пожалуйста нажми на кнопку “+1″ и “Ретвит”, поделись ссылками со своими друзьями в соц.сетях, оставь комментарий.
Конечно, самое главное для детей – это подготовка к Новому году! Всегда столько эмоций, ожидания, старания… Удачи им всем!
Отличная видеооткрытка. Заинтересовали. Большое спасибо.
Отличный подарок будет к Новому Году! Спасибо за статью.
Здорово! Отличный подарок!. Оригинальное предложение. Спасибо за идею!
В свое время я работала в комсомоле и мы так мамочек поздравляли – видео записи детей из детского сада – умилению не было предела.
Классный новогодний подарок для ребенка, обязательно понравится
Замечательное видео-письмо. И хорошо, если бабушки и дедушки такие “продвинутые”, что смогут его посмотреть и оценить. Я думаю, что не нужно забывать и об обычных открытках или детских рисунках, письмах своим бабушкам и дедушкам. Порой наука быть снисходительными также очень важна и ценна.
Открытку можно записать на DVD и смотреть по телевизору. Уж это наверняка современные дедушки и бабушки умеют.
С детьми готовиться к праздникам особенно интересно! Потом можно вместе смотреть получившееся видео. Спасибо за идею!
Спасибо за статью,очень интересная идея!Успехов Вам и вашему сайту.
Дочка уже полмесяца назад начала готовиться к Новому году. Сейчас это главная тема разговоров у детей. Открытка замечательная.
Ир, спасибо за подсказку. Наш папа находится далеко от нас. Вот такая новогодняя открытка ему доставит удовольствие. Он оч. скучает за сыном.
Рада, помочь
К Новому году начал готовиться только в мыслях, а идея с видеопоздравлением понравилась.
Пожалуй нужно будет что-нибудь сделать.
Спасибо за идею…)))
Моя дочка тоже уже спрашивает , когда мы елку ставить будем. Открытка классная. Спасибо за идею.
Я уже купила своим родным подарки и еще купила красную икру, но не удержалась и сделала бутерброд. Так захотелось.
Ничего, есть повод еще раз ее купить
Классный подарок.Прекрасная идея сделать видео поздравление.Твитнула.Жду в гости
это мне тоже очень пригодиться, давно присматриваюсь к вашей видеооткрытки, на этой недели олимпиаду проведу и буду обязательно открытками заниматься!
Очень оригинальное предложение, хорошие варианты подготовки к новому году. Спасибо.
Я такие видео открытки заказала у Ирины для своих учеников! Получилось красочное, нарядное видео поздравление! Вырастут большими, а память о детском празднике останется на всю жизнь.